OBI Zentrale

Bei Kunden-Fragen oder weiteren Anliegen, die nicht unsere Personalabteilung betreffen, hilft Ihnen unsere Zentrale weiter.

Albert-Einstein-Straße 7-9, 
42929 Wermelskirchen

Tel.: +49 (0) 2196 90 62 000

Telefon
Anne2

Anne Passoth

Personalreferentin Recruiting für
Vertrieb OBI Märkte



Albert-Einstein-Straße 7-9,
42929 Wermelskirchen

Deutschland

anne.passoth@obi.de

Thomas Lindmeyer

HR Management für
IT, Logistics



Albert-Einstein-Straße 7-9,
42929 Wermelskirchen

Deutschland

thomas.lindmeyer@obi.de

Wiebke Schallenberg

HR Management für
Finance, Human Relations, Corporate Development, Category Management, Marketing

Albert-Einstein-Straße 7-9,
42929 Wermelskirchen

Deutschland

wiebke.schallenberg@obi.de

Sarah Scimeca

HR Management für
Category Management, Marketing



Albert-Einstein-Straße 7-9,
42929 Wermelskirchen

Deutschland

sarah.scimeca@obi.de

Kai Bogner

HR Recruiter für
OBI next, MachbarMacher

Schanzenstraße 39,
51063 Köln

Deutschland

kai.bogner@obi.de

Contact_HR_Kontakt_Zirjacks_600px_340px

Christin Zirjacks

HR Recruiterin für
OBI Digital, IT Köln

Schanzenstraße 39,
51063 Köln

Deutschland

christin.zirjacks@obi.de

Linda Buro

Ausbildung und Duales Studium für die Zentrale und OBI Märkte

Albert-Einstein-Straße 7-9,
42929 Wermelskirchen

Deutschland

linda.buro@obi.de