Klappbox-Maxi Holzdekor 38,6 l
Art. Nr: 1231885
17,79 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Täuschend echte Holzoptik
Klapp- und Stapelbar
Mit Active Lock System
Die Klappbox-Maxi Holzdekor ist eine hochwertige Klappbox im Holz-Design mit den Maßen 600 mm x 400 mm.
Das Active Lock System sorgt für eine effiziente und ergonomische Bedienung.
Der Kunststoff ist leicht zu reinigen, resistent gegenüber Nässe und abweisend gegenüber Säuren, Fetten und Gerüchen.
Das Active Lock System sorgt für eine effiziente und ergonomische Bedienung.
Der Kunststoff ist leicht zu reinigen, resistent gegenüber Nässe und abweisend gegenüber Säuren, Fetten und Gerüchen.
Herstellerangaben
Surplus Systems GmbH
Siemensstrasse 2
53121 Bonn
DE
info@surplussystems.deEAN(s): 4260363029612
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Klappbox |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Farbig |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 38,6 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,76 kg |
|---|---|
| Höhe | 19,0 cm |
| Breite | 40,0 cm |
| Tiefe | 60,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

