Venilia Tischtuchklammer Inox Premium 4 Stück
Art. Nr: 1448513
13,49 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Venilia Tischtuchklammer hilft Ihnen, das Davonfliegen Ihrer Tischdecke zu verhindern. Sie ist robust und schnell anzubringen. Die Tischdeckenklammer ist sowohl im Innen- als auch im Außenbereich anwendbar und bleibt nahezu unsichtbar, sodass sie Ihr Design nicht beeinträchtigt.
Herstellerangaben
Windhager
Industriestraße 2
5303 Thalgau
AT
office@windhager.euEAN(s): 3700837142092
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art | Sonstige |
|---|---|
| Stärke | 0,6 mm |
| Material | Polypropyleen |
| Befestigungsösen | Ohne Befestigungsösen |
| Max. Temperaturbeständigkeit | 60 °C |
| Min. Temperaturbeständigkeit | -15 °C |
| Reißfest | Reißfest |
| UV-Beständig | Nicht UV-Beständig |
| Verstärkt | Nicht verstärkt |
| Wasserabweisend | Wasserresistent |
| Zuschnitt | Zuschnitt möglich |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 150 g |
|---|---|
| Höhe | 20,0 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Tiefe | 2,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
dekorfolie folie schränke d c fix klebefolie d-c-fix möbelfolie wandfolie selbstklebend abwaschbar klebefolie transparent fensterfolie selbstklebend sichtschutzfolie fensterfolie sichtschutzfolie fenster folie transparent milchglasfolie statische folie klebefolien grau glasfolie klebefolie marmor tönungsfolien fenstersticker wandtattoos star wars







