Trio LED-Wandleuchte Chiros Goldfarben
Art. Nr: 1760529
47,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die LED-Wandleuchte Chiros zeichnet sich durch ihr auffälliges Design mit einer goldenen, schimmernden Oberfläche aus, was für einen echten Hingucker in den betreffenden Räumen sorgt. Sie eignet sich besonders für Flure oder Wohnräume. Die Leuchte wurde mit einem 8 Watt LED mit 800 Lumen ausgestattet.
Herstellerangaben
TRIO Leuchten GmbH
Gut Nierhof 17
59757 Arnsberg
DE
info@trio-leuchten.deEAN(s): 4017807329018
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Farbe | Gold |
| Material Gestell | Edelstahl |
| Material Schirm | Glas |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 700 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 8 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 660 g |
|---|---|
| Höhe | 22,0 cm |
| Breite | 22,0 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
wandleuchten wandlampen mit schalter led wandlampen dimmbar wandlampen gu10 wandlampen schwarz design wandleuchte wandlampen grau wandlampen braun wandlampen innen wandlampe gold wandlampen e14 wandlampe holz wandleuchte holz wandlampen vintage eglo wandlampen globo wandleuchte industrie wandlampen wandlampen rustikal wofi wofi led



