Just Light. LED-Deckenleuchte Simon Stahl 59 x 51 cm
Art. Nr: 2465623
40,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die modern, elegante Design-Deckenleuchte Simon erhellt formschön Ihren Wohnbereich. Die aus Stahl gefertigte Deckenleuchte wird inklusive zwei festverbauten 5 Watt LED-Leuchtmitteln geliefert. Jedes Leuchtmittel strahlt rund 500 Lumen aus und wirkt mit einer Farbtemperatur von 3000 Kelvin angenehm warmweiß. Der oberste Leuchtenarm ist beweglich und durch diese Beweglichkeit kann man eine neue Optik der Leuchte schaffen. Sie hat eine Länge von 58 cm, eine Breite von 50 cm und eine Abhängung von 100 cm.
Herstellerangaben
PAUL NEUHAUS GMBH
Olakenweg 36
59457 Werl
DE
kontakt@neuhaus-group.deEAN(s): 4043689928650
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Eisen |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Durch Fachpersonal austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 2 |
| Lichtstrom in Lumen | 750 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 380 g |
|---|---|
| Höhe | 10,0 cm |
| Breite | 59,0 cm |
| Tiefe | 51,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion















