Just Light. LED-Stehleuchte Wave Stahl H: 120 cm
Art. Nr: 2465953
40,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 9,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die modern, elegante Design-Stehleuchte Wave erhellt formschön Ihren Wohnbereich. Die aus Stahl gefertigte Deckenleuchte wird inklusive einem festverbauten 12 Watt LED-Leuchtmittel geliefert. Das Leuchtmittel strahlt rund 1000 Lumen aus und wirkt mit einer Farbtemperatur von 3000 Kelvin angenehm warmweiß. Über einen Schnurschalter lässt sich die Leuchte bequem an-und ausschalten. Sie hat eine Länge und Breite von 14 cm und eine Höhe von 120 cm.
Herstellerangaben
PAUL NEUHAUS GMBH
Olakenweg 36
59457 Werl
DE
kontakt@neuhaus-group.deEAN(s): 4043689939533
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Aluminium |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Geschwungen |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Durch Fachpersonal austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 750 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 695 g |
|---|---|
| Höhe | 120,0 cm |
| Breite | 14,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
stehlampen schwarz stehlampen rund stehlampen schwarz modern stehlampe gold stehlampen braun stehlampen klassisch led stehlampen schwarz stehlampen beige stehlampen silber stehlampen led modern stehlampen vintage led stehlampe dekorative stehleuchten stehlampen brilliant eglo stehlampen standleuchte trio stehlampen industrie stehlampen paul neuhaus stehlampen eglo hornwood

















