Ryobi Akku-Schlagschrauber RIW18BL-0 One+ 900 Nm 18 V Solo
Art. Nr: 2470789
169,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Brushless Akkuschrauber für Verschraubungen & schwere Gewerke
Max. Drehmoment von 900 Nm für anspruchsvolle Aufgaben
13 mm(1/2")-Vierkantaufnahme mit Sicherungsstift
4 Schaltstufen inkl. AutoStop für präzises Arbeiten
3-fach LED-Beleuchtung bietet schattenfreie Ausleuchtung
G5 GripZone mit gummiertem Anti-Vibrations-Griff
Ryobi One+ 18V System: kompatibel mit 200+ Geräten
Der Ryobi 18 V One+ Brushless Akku-Schlagschrauber RIW18BL-0 liefert dir einen Drehmoment von 900 Nm und eignet sich somit für schwere Verschraubungen und Arbeiten an gewerblichen Projekten. Dank der robusten 13 mm (1/2")-Vierkantaufnahme mit Sicherungsstift können Steckschlüsseleinsätze schnell und sicher gewechselt werden.
Lieferumfang der Akkuschraubers
- 6 mm(1/4") Hex-Adapter für Standard-Bits
- Gürtelclip
Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten und separat erhältlich.
Langlebiger und leistungsstarker Schlagschrauber mit Brushless-Motor
Der Schlagbohrer ist mit einem bürstenlosen Motor ausgestattet und dank des erhöhtem Kupferanteils liefert der Akku-Schrauber viel Leistung und Effizienz. Die optimierte Elektronik garantiert eine hohe Energieeffizienz und verlängert die Lebensdauer des Werkzeugs. Die optimierte Elektronik sorgt für eine verlängerte Laufzeit und höhere Lebensdauer des Werkzeugs.Präzision und Kontrolle
Mit 4 Schaltstufen, einschließlich AutoStop kannst du Verschraubungen sicher und präzise ausgeführen. Ob schnelles Anziehen oder gezieltes Lösen von Schrauben - die vielseitigen Einstellungen bieten dir maximale Flexibilität.Kompakter Akkuschrauber mit LED-Licht
Die neueste G5 GripZone der Bohrmaschine sorgt für einen sicheren und vibrationsarmen Halt, selbst bei intensiven Anwendungen. Die 3-fach LED-Beleuchtung bietet eine optimale Ausleuchtung des Arbeitsbereichs, selbst in dunklen Ecken.Ryobi - für jede Aufgabe die passende Lösung
Ryobi gehört zum Konzern Techtronic Industries, einem global führenden Hersteller für Elektrowerkzeuge, Gartengeräte und das passende Zubehör. Von Ryobi gibt es für nahezu jeden und jede Aufgabe das passende Akku-Werkzeug - ohne Kabel und dafür mit voller Bewegungsfreiheit und Energie. Starte dein nächstes Projekt mit Ryobi. Der RIW18BL-0 ist kompatibel mit allen 18 V One+ Akkus und Ladegeräten und lässt sich nahtlos in das vielseitige Ryobi One+ System integrieren.Lieferumfang der Akkuschraubers
- 6 mm(1/4") Hex-Adapter für Standard-Bits
- Gürtelclip
Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten und separat erhältlich.
Herstellerangaben
Techtronic Industries
Walder Straße 53
40724 Hilden
DE
galp.kundenportal@tti-emea.comEAN(s): 4892210241252
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Akkutyp | Li-Ion |
|---|---|
| Drehmomentstufen | 3 |
| Bohrfutter | Außenvierkant |
| Schlagzahl | 0 - 3600/min |
| Anzahl Akkus | Ohne Akku |
| Koffer/ Tasche | Ohne Aufbewahrung |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 2800/min |
| Akku-Ladezeit | 0,5 h |
| LED-Leuchte | Mit LED-Leuchte |
| Zubehör | Ohne Zubehör |
| Ladegerät | Ohne Ladegerät |
| Zusatzhandgriff | Ohne Zusatzhandgriff |
| Drehzahlregulierung | Mit Drehzahlregulierung |
| Ladestandsanzeige | Mit Ladestandsanzeige |
| Links-/Rechtslauf | Links- und Rechtslauf |
| Maximales Drehmoment | 700 Nm |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,58 kg |
|---|---|
| Höhe | 23,2 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
akku bohrschrauber akkuschrauber mit zubehör akkuschrauber 18 v bohrfutter akku bohrmaschine bosch drill bürstenloser akkuschrauber bosch mini akkuschrauber akkuschlagschrauber bosch advanced drill 18 bosch professional 18 v bohrer bosch gsr schlagbohrer li-ion akkus bosch akkuschrauber universaldrill 18v bosch professional akku schlagbohrschrauber lux-tools akkuschrauber bosch professional 12v bosch kleiner akkuschrauber metabo akkuschrauber





