Kesper Allzweckkiste Buche lackiert 16,8 l
Art. Nr: 2715613
14,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Allzweckkisten von Kesper sind vielseitig einsetzbar. Ob als Ordnungsbox für Ihr Büro, für den Vorratsraum oder als Spielzeugkiste, sie bieten für alle Gelegenheiten ausreichend Stauraum. Die Kisten sind hochwertig verarbeitet, robust und langlebig. Durch die naturbelassene Oberfläche können sie auch optisch überzeugen.
Die Allzweckkisten sind durch praktische Stapelleisten nach Belieben stapelbar und können dank seitlicher Tragegriffe einfach transportiert werden.
Gefertigt aus Buchenholz.
Made in Europe
Die Allzweckkisten sind durch praktische Stapelleisten nach Belieben stapelbar und können dank seitlicher Tragegriffe einfach transportiert werden.
Gefertigt aus Buchenholz.
Made in Europe
Herstellerangaben
F. Anton Kesper GmbH
Im Gewerbepark 1
34508 Willingen
DE
info@kesper.comEAN(s): 4000270185106
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Universalbox |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Farbig |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 16,8 l |
Maße & Gewicht
| Höhe | 14,0 cm |
|---|---|
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

