Globo LED-Stehleuchte Leonas
Art. Nr: 2737773
114,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Nur noch wenige verfügbar
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
Versandkostenfrei
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Unauffällig und doch ansprechend und funktionell verschönert die LED Stehleuchte Leonas jedes Eigenheim. Die klassische Stehleuchte in Nickel matt Ausführung zeichnet sich durch einfache Montage und die Dimmbarkeit beider Leuchtkörper aus.
Die Leuchte wird inklusive 1 x 20 Watt und 1 x 5 Watt LEDS geliefert.
Die Leuchte wird inklusive 1 x 20 Watt und 1 x 5 Watt LEDS geliefert.
Herstellerangaben
GLOBO Handels GmbH
Gewerbestrasse 3
A-9184 Sankt Peter
AT
office@globo-lighting.comEAN(s): 9007371233038
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Klassisch |
|---|---|
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Glas |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 2 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.690 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Dimmbar über Schalter |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 20 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 5,9 kg |
|---|---|
| Höhe | 180,0 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Tiefe | 25,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenfluter led deckenfluter modern deckenfluter dimmbar deckenfluter led dimmbar deckenfluter dimmbar modern stehlampen led modern led stehlampen dimmbar led stehlampe stehlampen dimmbar stehlampen modern dimmbar stehlampen modern stehlampen klassisch stehlampen modern weiß stehleuchten stehleuchte stehlampen grau led stehlampen schwarz stehlampen weiß led leselampen stehlampen rot



