Holz-Allzweckkiste XL 46,6 l
Art. Nr: 2834869
18,79 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Praktisch & vielseitig Einsetzbar
Aus FSC® zertifiziertem Kiefernholz
Mit Tragegriffen
Die große Holz-Allzweckkiste XL ist universell einsetzbar und bietet zudem einen schönen Blickfang für die eigenen vier Wände. Sie eignet sich sowohl zur Lagerung und zum Transport von Lebensmitteln sowie auch als Weinkiste, Aufbewahrungsmöglichkeit für Spielzeug oder als dekoratives Mobiliar. Hergestellt aus 100 % FSC-zertifiziertem und unbehandeltem Kiefernholz verfügt sie über eine naturbelassene Oberfläche, die je nach Geschmack lasiert und lackiert werden kann. Zudem ist die Holzkiste mit Tragegriffen an den Seiten ausgestattet. Ihre Maße betragen (H x B x T) 23,9 cm x 58,5 cm x 39 cm. Im Lieferumfang sind die benötigten Schrauben enthalten.
Herstellerangaben
OBI Group Sourcing GmbH
Albert-Einstein-Straße 7-9
42929 Wermelskirchen
DE
info@obisourcing.deEAN(s): 4048122035636, 4007871149353
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Universalbox |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Natur |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 46,6 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 4,30 kg |
|---|---|
| Höhe | 23,9 cm |
| Breite | 58,5 cm |
| Tiefe | 39,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger



