H-Stapelbox 23 l Grau
Art. Nr: 2852291
7,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 3 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Aufbewahrungsbox
Stapel- und nestbar
Stabil
Die praktische H-Stapelbox ist vielseitig einsetzbar und eignet sich besonders für die Aufbewahrung von Textilien, Spiel- und Werkzeugen. Sie können die Boxen überall im Haushalt einsetzen. Die Stapelbox ist fest und sicher aufeinander und leer raumsparend ineinander stapelbar.
Sie ist in 3 verschiedenen Farben erhältlich.
Sie ist in 3 verschiedenen Farben erhältlich.
Herstellerangaben
Keter Italia S.p.A.
Via Ing. Taliercio 2
31024 Ormelle (TV)
IT
gpsr.ketereu@keter.comEAN(s): 8013183029050
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Dreh-Stapelbox |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Farbig |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 23 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 435 g |
|---|---|
| Höhe | 23,0 cm |
| Breite | 42,0 cm |
| Tiefe | 35,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

