LED-Unterbauleuchte Strip 9 W 900 lm 4000 K 60 cm Grau
ProduktdatenblattArt. Nr: 2962165
12,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Lange Lebensdauer
Seiten durch Schutzkappen verstärkt
Geeignet für Wände und Decken
Die zuverlässige LED-Unterbauleuchte ist eine vielseitige und langlebige Lösung für die Innenbeleuchtung. Im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungsoptionen ermöglicht sie eine Senkung der Energiekosten um bis zu 80 %. Dank ihrer kompakten Größe und des mitgelieferten Montagezubehörs kann diese Leuchte problemlos an der Wand oder Decke installiert werden.
Die Langlebigkeit steht bei der Entwicklung und Produktion dieser Leuchte im Mittelpunkt. Sie verfügt über ein robustes Polycarbonat-Gehäuse und beidseitige Schutzkappen. Mit einer beeindruckenden Lebensdauer von 30.000 Stunden und einer austauschbaren LED-Röhre ist sie eine nachhaltige Beleuchtungslösung.
Diese Leuchte strahlt ein neutrales weißes Licht mit einer Lichtleistung von 900 Lumen aus und sorgt so für eine helle und angenehme Beleuchtung.
Die Langlebigkeit steht bei der Entwicklung und Produktion dieser Leuchte im Mittelpunkt. Sie verfügt über ein robustes Polycarbonat-Gehäuse und beidseitige Schutzkappen. Mit einer beeindruckenden Lebensdauer von 30.000 Stunden und einer austauschbaren LED-Röhre ist sie eine nachhaltige Beleuchtungslösung.
Diese Leuchte strahlt ein neutrales weißes Licht mit einer Lichtleistung von 900 Lumen aus und sorgt so für eine helle und angenehme Beleuchtung.
Herstellerangaben
SHADA B.V.
Molenmakershoek 28
7328 JK Apeldoorn
NL
info@shada.nlEAN(s): 8720604304343
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Industrie |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Polycarbonat |
| Form | Länglich |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (3.400 bis 5.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 900 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | LED Platine |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 9 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 152 g |
|---|---|
| Höhe | 3,6 cm |
| Breite | 2,9 cm |
| Tiefe | 58,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
led schrankleuchte schrankleuchten küchenunterbauleuchte küchenbeleuchtung schrankbeleuchtung led unterbauleuchte küche mit schalter led unterbauleuchten dimmbar unterbauleuchten dimmbar küchenlampe küchenlicht küchenleuchte led leiste lichtleiste led rev ritter leuchten lampen weiß led-leuchten ip65 leuchten direkt müller-licht led-unterbauleuchten led-leuchten rund















