Klappbox Blau
Art. Nr: 3049384
4,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Fassungsvermögen: 16 l
Platzsparend zusammenklappbar
Mit Henkel
Die Klappbox ist durch ihre Faltbarkeit besonders platzsparend und ideal für unterwegs geeignet. Sie hat ein Fassungsvermögen von 16 l und ist durch ihren Henkel besonders praktisch in der Handhabung.
Herstellerangaben
TONTARELLI LUX S.A.
Rue Bommel 3
Z.A.E. Robert Steichen
4940 Hautcharage
LU
service@tontarelli.itEAN(s): 8009404155349
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Klappbox |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Farbig |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 16 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 640 g |
|---|---|
| Höhe | 21,0 cm |
| Breite | 39,0 cm |
| Tiefe | 25,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

