Holzkiste XL Kiefer geflammt 23,9 cm x 58,5 cm x 39 cm
Art. Nr: 3389889
20,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Universell einsetzbar
FSC®-zertifiziertes Kiefernholz
Mit Tragegriff
Die Holzkiste XL ist universell zur Lagerung und zum Transport von Lebensmitteln und vielem mehr einsetzbar. Auch als Weinkiste, als Stauraum für Spielzeug oder als dekoratives Mobiliar ist die Kiste geeignet. Sie besteht aus 100 % FSC®-zertifiziertem, unbehandeltem Kiefernholz und verfügt über eine geflammte Oberfläche. Für eine bessere Handhabung ist die Holzkiste an den Seiten mit Tragegriffen ausgestattet. Im Lieferumfang sind die zum Zusammenbau benötigten Schrauben enthalten.
Herstellerangaben
OBI Group Sourcing GmbH
Albert-Einstein-Straße 7-9
42929 Wermelskirchen
DE
info@obisourcing.deEAN(s): 4007871149704, 4048122035674
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Universalbox |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Natur |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 46,6 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 4,30 kg |
|---|---|
| Höhe | 23,9 cm |
| Breite | 39,0 cm |
| Tiefe | 58,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger





