Fassung E27 Rot
Art. Nr: 3808532
6,29 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Mit ihrem kraftvollen und belebenden Farbton sorgt die rote Fassung für einen wahren Eyecatcher in Ihrem Raum. In Kombination mit einem abgestimmten Textilkabel Ihrer Wahl erzeugt sie ein harmonisches Bild. Abgerundet wird es durch ein passendes Leuchtmittel, sodass der beliebte Retro-Stil schon bald seinen Platz in Ihrem Zuhause finden kann. Sie können das Element mit einem nostalgischen Leuchtmittel mit der Fassung E27 bis maximal 60 Watt ausstatten. Die rote Fassung hat einen Durchmesser von 4,5 cm und eine Höhe von 8 cm. Setzen Sie gekonnt einen faszinierenden Akzent mit Ihrer selbst kreierten Vintage-Leuchte in Ihrem Wohnbereich.
Herstellerangaben
JUST LIGHT. GMBH
Olakenweg 36
59457 Werl
DE
kaiandreas.neumueller@neuhaus-group.deEAN(s): 4043689956127
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
|---|---|
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Schalter | Ohne Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 125 g |
|---|---|
| Höhe | 8,0 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 4,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
baufassung fassung e27 e14 fassung fassungen kabel mit fassung renovierungsleuchten lampenfassungen vintage lampenschirme e14 lampenschirme vintage lampenfassung mit kabel lampenaufhängung leuchtmittel vintage lampenschirme schwarz lampenschirme e27 textilkabel lampenschirme weiß lampenschirme rund lampenschirme grau lampenfuß deckenbaldachine



