Kesper Holzkiste Kiefer 27 l
Art. Nr: 3942067
10,39 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Kesper Holzkiste überzeugt durch schlichte Eleganz und ist eine moderne Lösung, um Stauraum zu schaffen. Die Kiste aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz ist in jedem Haushalt ein absolutes Highlight und passt sich harmonisch an jeden Einrichtungsstil an.
Sie ist ein toller Ordnungshelfer und lässt sich flexibel einsetzen, beispielsweise als Aufbewahrungsort für Ihr Obst, Ihre Bücher oder auch für Ihre Gewürze. Die Aufbewahrungskiste ist durch praktische Stapelleisten nach Belieben stapelbar und kann dank der seitlichen Einkerbungen einfach transportiert werden.
Sie ist ein toller Ordnungshelfer und lässt sich flexibel einsetzen, beispielsweise als Aufbewahrungsort für Ihr Obst, Ihre Bücher oder auch für Ihre Gewürze. Die Aufbewahrungskiste ist durch praktische Stapelleisten nach Belieben stapelbar und kann dank der seitlichen Einkerbungen einfach transportiert werden.
Herstellerangaben
F. Anton Kesper GmbH
Im Gewerbepark 1
34508 Willingen
DE
info@kesper.comEAN(s): 4000270696039
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Universalbox |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Natur |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 27 l |
Maße & Gewicht
| Höhe | 23,0 cm |
|---|---|
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 40,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger







