Nachtlicht mit Bewegungsmelder
Art. Nr: 4282190
13,49 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Kunststoff, Weiß, mit 110°-Bewegungsmelder
Inkl. LEDs, 1 W
H x B: ca. 6,6 cm x 13 cm
Das kabellose LED Nachtlicht überzeugt durch kompaktes Design und Funktionalität. Die Leuchte aus weißem Kunststoff eignet sich ideal für den Einsatz im Schlafzimmer, in Fluren und im Eingangsbereich. Sie ist mit einem Bewegungsmelder und einem Helligkeitssensor ausgestattet. Der Bewegungsmelder hat einen Erfassungswinkel von 110 Grad und eine Reichweite von 5 m. Dank des Helligkeitssensors schaltet sich die Leuchte bei einer Beleuchtungsstärke unter ca. 10 Lux automatisch ein. Durch einen praktischen Schalter können Sie zwischen drei Betriebsarten: Ein / Aus / Auto wählen.
Die Leuchte ist mit insgesamt 1 W LEDs ausgestattet. Die LEDs haben eine lange Lebensdauer und strahlen in Warmweiß mit einer Lichtfarbe von 2.700 K.
Spannung: 230 V~ , 50 Hz
Die Leuchte ist mit insgesamt 1 W LEDs ausgestattet. Die LEDs haben eine lange Lebensdauer und strahlen in Warmweiß mit einer Lichtfarbe von 2.700 K.
Spannung: 230 V~ , 50 Hz
Herstellerangaben
Rev Ritter GmbH
Frankenstraße 1-4
63776 Mömbris, Germany
DE
info@rev.deEAN(s): 4006341657909
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Oval |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 3 |
| Lichtstrom in Lumen | 2.700 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Mit Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Mit Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 180 g |
|---|---|
| Höhe | 6,6 cm |
| Breite | 13,0 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
led nachtlicht led kinderzimmerlampen nachtlicht mit bewegungsmelder nachtlicht bewegungsmelder steckdose bewegungsmelder müller licht müller licht led innenleuchten mit bewegungsmelder bewegungsmelder mit batterie megalight deckenleuchte mit bewegungsmelder led warmweiß led deckenleuchten mit bewegungsmelder weitere led beleuchtung steckdosenlampen led led dimmer led touch lampe led nachttischlampen led bewegungsmelder akku lampe

