Einlegeboden für Holzkisten Geflammt FSC®
Art. Nr: 4392247
4,79 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Verwandelt Holzkisten in Regal
100 % FSC®-zertifiziertes Holz
24 cm x 21,5 cm x 36,5 cm
Der Einlegeboden verwandelt einfache Holzkiste in ein nützliches Regal. Das Regal kann variabel im Wohnzimmer, in der Küche oder im Bad eingesetzt werden. Hier bietet es beispielsweise Platz für Bücher, Handtücher oder Deko. Die Maße des Einlegebodens betragen 24 cm x 21,5 cm x 36,5 cm. Er besteht aus 100 % FSC®-zertifiziertem Holz und eignet sich für unsere Kisten mit den Maßen 23,9 cm x 39 cm x 58,5 cm (H x B x T) und 23,9 cm x 39 cm x 29,2 cm (H x B x T) .
Herstellerangaben
OBI Group Sourcing GmbH
Albert-Einstein-Straße 7-9
42929 Wermelskirchen
DE
info@obisourcing.deEAN(s): 4007871149735
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Dekorative Box |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Natur |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 510 g |
|---|---|
| Höhe | 24,0 cm |
| Breite | 21,5 cm |
| Tiefe | 36,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger



