OBI Obst- und Kartoffelkiste
Art. Nr: 4554168
29,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die praktische OBI Obst- und Kartoffelkiste bietet sich optimal zur Lagerung von Obst und Kartoffeln in Ihrem Keller, Abstellraum oder Garage an. Sie ist hergestellt aus 100 % FSC®-zertifiziertem Kiefernholz und besteht aus drei übereinander aufgebauten Kisten, die viel Stauraum bieten. Die Rollen sorgen für zusätzliche Flexiblität, sodass die Kiste, je nach Bedarf, an den gewünschten Ort geschoben werden kann. Ihre Gesamtmaße betragen 79 cm x 37 cm x 30 cm (H x B x T). Der Aufbau der Kiste ist durch die Schraubmontage schnell und einfach. Im Lieferumfang sind das Montagematerial sowie die Bedienungsanleitung enthalten.
Herstellerangaben
OBI Group Sourcing GmbH
Albert-Einstein-Straße 7-9
42929 Wermelskirchen
DE
info@obisourcing.deEAN(s): 4048121376402, 4007873013331
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Art Regalböden & Möbelbauplatten | Haushaltsregale |
| Material | Holz |
| Höhe | 79 cm |
| Montageart | Schraubregale |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Höhe | 79,0 cm |
| Breite | 37,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.





