SmartStore Essence M Weiß Aufbewahrungskorb
Art. Nr: 4591475
3,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Moderner Aufbewahrungskorb, der für alle Räumlichkeiten passend ist. Das leichte und luftige Design macht diese Körbe zu einem Must-have für die tägliche Aufbewahrung. Der Slim Korb eignet sich perfekt für die Aufbewahrung von kleinen und länglichen Gegenständen, wie z.B. Stifte und Büromaterialien, Bastelmaterial, kleine Spielzeuge. Der Korb in Größe Slim ist modular mit den Größen M und S. Die Körbe haben Eingriffe zum einfachen Anheben und verschiedene moderne Farben zur Auswahl. Hergestellt in Schweden aus langlebigem Kunststoff.
Herstellerangaben
Orthex Sweden AB
Växjövägen 1
36221 Tingsryd
SE
order.exp@orthexgroup.comEAN(s): 7332462102484, 7332462115446
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
|---|---|
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 5,6 l |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Einlegeböden | Nicht vorgesehen |
| Lebensmittelecht | Lebensmittelecht |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 215 g |
|---|---|
| Höhe | 12,0 cm |
| Breite | 20,5 cm |
| Tiefe | 29,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger







