Venilia Tischtuchbeschwerer-Set Eule Magnetisch Inox 4-teilig
Art. Nr: 4675070
8,49 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Das Venilia Tischtuch helfen Ihnen, das Davonfliegen Ihrer Tischdecke zu verhindern. Dank der magnetischen Wirkung halten sie sicher an der Decke und geben ihr das nötige Gewicht, um an Ort und Stelle zu bleiben. Sie können die Beschwerer dabei gleichzeitig als optisches Highlight nutzen.
Dank ihres Designs machen sie Ihre Tischdecke zusätzlich zu einem Hingucker. Tischtuchklammern helfen Ihnen, das Davonfliegen Ihrer Tischdecke zu verhindern. Sie sind robust und können dank Federmechanismus einfach angebracht werden. Die Tischdeckenklammer ist sowohl im Innen- als auch im Außenbereich anwendbar.
Dank ihres Designs machen sie Ihre Tischdecke zusätzlich zu einem Hingucker. Tischtuchklammern helfen Ihnen, das Davonfliegen Ihrer Tischdecke zu verhindern. Sie sind robust und können dank Federmechanismus einfach angebracht werden. Die Tischdeckenklammer ist sowohl im Innen- als auch im Außenbereich anwendbar.
Herstellerangaben
Windhager
Industriestraße 2
5303 Thalgau
AT
office@windhager.euEAN(s): 3700837142177
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art | Sonstige |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Befestigungsösen | Ohne Befestigungsösen |
| Max. Temperaturbeständigkeit | 60 °C |
| Min. Temperaturbeständigkeit | -15 °C |
| Reißfest | Reißfest |
| UV-Beständig | Nicht UV-Beständig |
| Verstärkt | Nicht verstärkt |
| Wasserabweisend | Wasserresistent |
| Zuschnitt | Zuschnitt nicht möglich |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Höhe | 18,0 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
dekorfolie folie schränke d c fix klebefolie d-c-fix möbelfolie wandfolie selbstklebend abwaschbar klebefolie transparent fensterfolie selbstklebend sichtschutzfolie fensterfolie sichtschutzfolie fenster folie transparent milchglasfolie statische folie klebefolien grau glasfolie klebefolie marmor tönungsfolien fenstersticker wandtattoos star wars





