Eglo Deckenleuchte Mogano 1-flammig Schwarz-Kupfer
ProduktdatenblattArt. Nr: 5064191
39,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 7 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Deckenleuchte Mogano ist mit einem runden Lampenschirm aus schwarzem Metall und einer kupferfarbenen Innenseite gefertigt. Die Deckenlampe fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungen ein. Sie bietet eine minimalistische Beleuchtung für jeden Raum - egal ob in der Küche, im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur. Das Filament-Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9008606244607
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | Standard Leuchtmittel |
|---|---|
| Stilrichtung | Klassisch |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Kupfer |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Schirm | Stahl |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 937 g |
|---|---|
| Höhe | 17,5 cm |
| Breite | 28,0 cm |
| Tiefe | 28,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



