Briloner Wandleuchte Splash 2-flammig
Art. Nr: 5615950
29,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Hochvolt-Spiegelleuchte Splash überzeugt mit modernster Technik und sorgt für eine schöne Beleuchtung im Badezimmer. Die 2-flammige Leuchte ist aus Kunststoff in Chromoptik und weiß-mattem Glas gefertigt. Zudem ist sie mit einem praktischen Wippschalter ausgestattet.
Die Leuchte ist mit zwei E14 Fassungen für jeweils maximal 9 W ausgelegt. Die passenden Leuchtmittel sind separat erhältlich.
Die Leuchte ist mit zwei E14 Fassungen für jeweils maximal 9 W ausgelegt. Die passenden Leuchtmittel sind separat erhältlich.
Herstellerangaben
Briloner Leuchten GmbH & Co. KG
Am Steinbach 14
59872 Meschede
DE
kundenservice@briloner.comEAN(s): 4002707205609
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Farbe | Chrom |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 2 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 9 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 182 g |
|---|---|
| Höhe | 6,0 cm |
| Breite | 33,0 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
bad-wandleuchten led badlampen mit schalter badlampen ip44 badezimmerlampe badezimmerleuchten led badlampen trio wandleuchte wandleuchten wandlampen dimmbar weitere wandleuchten bad-deckenleuchten ip44 wandlampen modern led wandlampen mit schalter led wandlampen led wandlampen dimmbar wandlampen mit schalter wandlampen länglich led bad-deckenleuchten wandlampen rund wandlampen eckig

