Rotho Stapelbox Compact A5 4,5 l Grün
Art. Nr: 5893870
4,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 6 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Ordnung nach Maß versprechen die Rotho Stapelboxen Compact: Mit ihren unterschiedlichen Längen, Breiten und Höhen sind die einzelnen Stapelboxen optimal aufeinander abgestimmt. Die Stapelbox Compact empfiehlt sich zur Aufbewahrung der 1.000 kleinen Dinge des Haushalts wie Nähutensilien oder Kinderspielzeug. Auch Werkstattzubehör wie Schrauben, Muttern oder Nägel finden hier sicher Platz und Ordnung, lassen sich bei Bedarf schnell finden und bleiben zuverlässig sauber. Die Box ist nicht nur stapelbar, sondern auch überaus robust - was sie zu einem besonders praktischen Aufbewahrungshelfer macht.
Herstellerangaben
RothoKunststoff AG
Industriestrasse Althau 11
5303 Würenlingen
CH
rotho@info.comEAN(s): 7610859219701
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Stapelbox |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Mit Deckel | Mit Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Lebensmittelecht | Nicht lebensmittelecht |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 280 g |
|---|---|
| Höhe | 15,0 cm |
| Breite | 18,5 cm |
| Tiefe | 27,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger



