Kesper Allzweckkiste Weiß gebeizt 20 l
Art. Nr: 5905302
16,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Kesper Allzweckkiste ist vielseitig einsetzbar. Ob als Ordnungsbox für Ihr Büro, für den Vorratsraum oder als Spielzeugkiste, sie bietet für alle Gelegenheiten ausreichend Stauraum.
Die Kiste ist hochwertig verarbeitet, robust und langlebig. Durch die naturbelassene Oberfläche kann sie auch optisch überzeugen.
Die Allzweckkiste ist durch praktische Stapelleisten nach Belieben stapelbar und kann dank seitlicher Tragegriffe einfach transportiert werden.
Gefertigt aus Paulowniaholz.
Herstellerangaben
F. Anton Kesper GmbH
Im Gewerbepark 1
34508 Willingen
DE
info@kesper.comEAN(s): 4000270696022
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Universalbox |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Farbig |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Nicht zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 20 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,80 kg |
|---|---|
| Höhe | 20,0 cm |
| Breite | 29,0 cm |
| Tiefe | 39,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

