LED-Deckenleuchte Ferrilo 50 cm
Art. Nr: 6336135
109,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
Versandkostenfrei
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Kunststoff
Inkl. LEDs, 24 W, 1.400 lm
Warmweiß bis Kaltweiß (3.000 K - 6.000 K) einstellbar
Ø ca. 50 cm
Ausgefallen. Ein Wort, dass die Deckenleuchte Ferrilo perfekt beschreibt. Diese Deckenleuchte, einzigartig in Ihrem Design, überrascht mit seinen farbwechselnden LEDs in der Leuchtenmitte. Zusammen mit der leicht abgesetzten Applikation entsteht so ein fantastischer Lichteffekt, den Sie nach Bedarf in Farbe und Helligkeit ändern können.
Die mitgelieferte Fernbedienung ist angenehm zu halten und einfach in der Handhabung. Wählen Sie per Tastendruck das für Sie richtige Licht und versetzen Sie sich in die von Ihnen gewünschte Stimmung. Mit dieser Deckenleuchte erweitern Sie Ihren Wohnraum um ein weiteres Highlight.
Sie benötigen 2 x AAA Batterien, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Die mitgelieferte Fernbedienung ist angenehm zu halten und einfach in der Handhabung. Wählen Sie per Tastendruck das für Sie richtige Licht und versetzen Sie sich in die von Ihnen gewünschte Stimmung. Mit dieser Deckenleuchte erweitern Sie Ihren Wohnraum um ein weiteres Highlight.
Sie benötigen 2 x AAA Batterien, die nicht im Lieferumfang enthalten sind.
Herstellerangaben
OBI Group Sourcing GmbH
Albert-Einstein-Straße 7-9
42929 Wermelskirchen
DE
info@obisourcing.deEAN(s): 4048122058772
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß-Silber |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Einstellbar Warm- bis Tageslichtweiß + RGB |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.400 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Dimmbar über Fernbedienung |
| Fernbedienung | Mit Fernbedienung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,02 kg |
|---|---|
| Höhe | 50,0 cm |
| Breite | 50,0 cm |
| Tiefe | 11,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion

















