Eglo Deckenleuchte Padstow 1-flammig Schwarz-Natur E27 60 W
Art. Nr: 6410930
32,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 3 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Deckenleuchte Padstow ist aus einem schwarzen geometrischen Draht-Lampenschirm gefertigt, der mit einem runden Baldachin aus naturfarbenem Holz kombiniert wurde. Durch das Gitter des Leuchtenschirms entstehen im eingeschalteten Zustand faszinierende Licht- und Schattenspiele. Die Deckenlampe im angesagten Material-Mix aus Holz und Metall rundet moderne Einrichtungsstile optimal ab und bietet eine stimmungsvolle Beleuchtung für jeden Raum - egal ob in der Küche, im Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur oder Esszimmer. Das abgebildete Filament-Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9002759440886, 9002759433635
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Vintage |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Natur |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Schirm | Holz |
| Form | Eckig |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 884 g |
|---|---|
| Höhe | 20,5 cm |
| Breite | 45,5 cm |
| Tiefe | 17,2 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



