Eglo Deckenleuchte Basildon 1-flammig Schwarz-Braun E27 40W
Art. Nr: 6414460
54,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Deckenleuchte Basildon ist aus einem runden Element aus hellem Holz und schwarzem Metall gefertigt. Durch die ineinandergesetzten runden Elemente entstehen faszinierende Licht- und Schattenspiele, sobald die Leuchte eingeschaltet ist. Die Deckenlampe im Loft-Stil fügt sich nahtlos in moderne Einrichtungen ein und bietet eine besondere Beleuchtung für jeden Raum - egal ob in der Küche, im Schlafzimmer, Wohnzimmer oder Flur. Das abgebildete Filament-Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9002759437367
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Vintage |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Braun |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Schirm | Holz |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,28 kg |
|---|---|
| Höhe | 37,5 cm |
| Breite | 32,0 cm |
| Tiefe | 4,8 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



