LED-Strahler Flach mit Sensor
Art. Nr: 6439335
32,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Aus hochwertigem Aluminium mit robustem Gehäuse aus Kunststoff
Inkl. 30 LEDs, 20 W, 2.300 lm, Neutralweiß
Maße: 23 cm x 10 cm x 14 cm (H x B x T)
Mit dem flachen LED-Strahler leuchten Sie bestimmte Bereiche in Ihrem Garten gezielt aus. Im angesagten Industrial Stil gehalten ist er ein schöner Hingucker in jedem Außenbereich. Der Strahler hat die Größe 23 cm x 10 cm x 14 cm (H x B x T). Durch seine Schutzklasse IP44 ist er für die Verwendung im Outdoor-Bereich geeignet.
LED Strahler im Industrial Look
Qualitativ überzeugt der LED-Strahler durch einen hochwertigen Materialmix: Hergestellt ist er aus langlebigem und stabilem Aluminium sowie einem robusten und wetterfesten Gehäuse aus Kunststoff. Durch die schlichten Farben in Schwarz und Grau fügt sich der Strahler problemlos in Ihr Gartenkonzept ein. Er besticht durch eine Leistung von 20 W. Zur Beleuchtung dienen 30 sparsame LEDs, die ein neutralweißes Licht ausstrahlen.
LED Strahler im Industrial Look
Qualitativ überzeugt der LED-Strahler durch einen hochwertigen Materialmix: Hergestellt ist er aus langlebigem und stabilem Aluminium sowie einem robusten und wetterfesten Gehäuse aus Kunststoff. Durch die schlichten Farben in Schwarz und Grau fügt sich der Strahler problemlos in Ihr Gartenkonzept ein. Er besticht durch eine Leistung von 20 W. Zur Beleuchtung dienen 30 sparsame LEDs, die ein neutralweißes Licht ausstrahlen.
Herstellerangaben
OBI Group Sourcing GmbH
Albert-Einstein-Straße 7-9
42929 Wermelskirchen
DE
info@obisourcing.deEAN(s): 4007873121906
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Industrie |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Aluminium |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (3.400 bis 5.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 30 |
| IP-Schutzklasse | IP44 |
| Bewegungsmelder | Mit Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 540 g |
|---|---|
| Höhe | 23,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 14,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
led strahler außen led außenstrahler mit bewegungsmelder led strahler mit bewegungsmelder bewegungsmelder schwarz led strahler led außenstrahler ip65 gartenlichter led bewegungsmelder led-leuchten mit bewegungsmelder lampe mit bewegungsmelder led außenwandleuchten mit bewegungsmelder bewegungsmelder ip44 solar außenstrahler aussenleuchte mit bewegungsmelder außenlampe mit bewegungsmelder bewegungsmelder aussen innenleuchten mit bewegungsmelder außenwandleuchten mit bewegungsmelder halogen außenstrahler halogenstrahler



