Klappbox Rot 32 l
Art. Nr: 6873442
4,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Platzsparend
Faltbar
Praktisch und stapelbar
Durch ihre Faltbarkeit ist die OBI Klappbox besonders platzsparend und ideal für unterwegs geeignet. Sie eignet sich optimal als Transport- und Lagerbehältnis.
Tragkraft: 16 kg
Tragkraft: 16 kg
Herstellerangaben
TONTARELLI LUX S.A.
Rue Bommel 3
Z.A.E. Robert Steichen
4940 Hautcharage
LU
service@tontarelli.itEAN(s): 8009404310151
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Klappbox |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Farbig |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 32 l |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 721 g |
|---|---|
| Höhe | 23,6 cm |
| Breite | 47,5 cm |
| Tiefe | 35,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

