Eglo Deckenleuchte Amsfield 1-flammig 28,5 cm x Ø 45 cm Schwarz
Art. Nr: 6959092
129,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 3 Tage Lieferzeit
Bestelle bis 13:00 Uhr
Bestelle innerhalb 08h 13m 08s
Versandkostenfrei
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Eglo Deckenleuchte Amsfield ist mit einem runden Lampenschirm aus braunem Bambus-Holzgeflecht gefertigt. Durch den geflochtenen Schirm entstehen faszinierende Licht- und Schattenspiele an der Decke. Die Deckenlampe fügt sich nahtlos in Trends wie Vintage, Boho oder skandinavischen Einrichtungsstil ein. Sie bietet eine gemütliche Beleuchtung für jeden Raum - egal ob in der Küche, im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur.
Das abgebildete Filament-Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Das abgebildete Filament-Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9002759437237
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | Standard Leuchtmittel |
|---|---|
| Stilrichtung | Junges Wohnen |
| Farbe | Braun |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Schirm | Holz |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,99 kg |
|---|---|
| Höhe | 28,5 cm |
| Breite | 45,0 cm |
| Tiefe | 45,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



