Eglo Feuchtraumleuchte Eco Tube-E 1-flammig 6 cm x 67,5 cm Grau
Art. Nr: 6965800
10,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 3 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Eglo Feuchtraumleuchte Eco Tube-E ist 67,5 cm lang und besteht aus grauem, transparentem und UV-resistentem ABS-Kunststoff. Mit der Schutzart IP65 ist sie sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet. Dank des 3-poligen Quick Connectors und der Durchgangsverdrahtung kann die ECO Tube-E problemlos in Reihe montiert und werkzeuglos elektrifiziert werden. Eine LED T8 Röhre ist im Lieferumfang nicht enthalten.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9002759741242
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | Leuchtstoffröhre T8 |
|---|---|
| Stilrichtung | Klassisch |
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 10 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 356 g |
|---|---|
| Höhe | 6,0 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Tiefe | 6,2 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



