Eglo LED Feuchtraumleuchte Eco LED-E 3,4 cm x 54 cm Weiß
Art. Nr: 6966022
Du sparst 17%
11,99 €
9,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Eglo Feuchtraumleuchte Eco LED-E ist 540 mm lang und besteht aus weißem, UV-resistentem Kunststoff. Mit der Schutzart IP65 ist sie sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet. Die Leuchte erhellt die Umgebung mit neutralweißem Licht und hat eine Leuchtkraft von 9,5 W und 1.200 lm.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9002759741280
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | LED Leuchtmittel |
|---|---|
| Stilrichtung | Klassisch |
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (3.400 bis 5.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.200 lm |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fassung | LED Platine |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 140 g |
|---|---|
| Höhe | 3,4 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Tiefe | 5,3 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion

