Eglo LED-Deckenleuchte Lepreso 7,5 cm x Ø 38,5 cm Weiß-Schwarz
Art. Nr: 6968929
30,90 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Eglo LED-Deckenleuchte Lepreso besteht aus einer runden Kunststoff-Abdeckung, die mit einem weißen Muster versehen ist. Die integrierten LEDs spenden angenehmes Licht, das über die mitgelieferte Fernbedienung (CCT) gesteuert werden kann. Das klassische Design der Deckenlampe fügt sich nahezu in jede Einrichtung ein und ist für jeden Wohnraum geeignet - sei es in der Küche, im Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur oder Esszimmer.
Herstellerangaben
EGLO Leuchten GmbH
Heiligkreuz 22
6136 Pill
AT
info@eglo.comEAN(s): 9002759756659
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | LED Leuchtmittel |
|---|---|
| Stilrichtung | Modern |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Aluminium, Stahl |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Durch Fachpersonal austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 2.300 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fassung | LED Platine |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 19,5 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 850 g |
|---|---|
| Höhe | 7,5 cm |
| Breite | 38,5 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



