Gartenfigur Chip und Chap
Art. Nr: 7139124
69,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Bringen Sie den Zauber von Disney in Ihren Garten mit unseren bezaubernden Disney-Gartenfiguren! Diese liebevoll gestalteten Figuren Ihrer Lieblingscharaktere verleihen Ihrem Außenbereich eine märchenhafte Atmosphäre. Perfekt zum Dekorieren von Blumenbeeten, Terrassen oder Eingangsbereichen. Lassen Sie Ihre Pflanzen von Disney-Charme umgeben sein und schaffen Sie ein magisches Gartenparadies!
Herstellerangaben
Christmas Inspirations
Havenstraat 1
1948 NP Beverwijk
NL
linda@christmasinspirations.nlEAN(s): 8720634047418
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art | Figuren |
|---|---|
| Material | Polyresin |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Wetterfestigkeit | wetterfest |
| Jahreszeiten | Alle Jahreszeiten |
| Anzahl Figuren | 1 Stück |
| Beleuchtung | Ohne Beleuchtung |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,20 kg |
|---|---|
| Höhe | 31,0 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Tiefe | 32,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deko figur gartenfiguren herbstdeko figuren gartendekoration figuren kantenhocker dekofiguren weihnachten figur hirsch dekohänger deko hasen winter deko huhn figuren gartendekoration stein hundefiguren deko skulptur gartenzwerg deko vögel pflanzentöpfe gartendekoration streudeko buddha kopf buddha figur



