Globo Spot 3er Akin
Art. Nr: 7153711
36,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Nur noch wenige verfügbar
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Der Globo Spot 3er Akin besticht durch sein elegantes Design. Die braunen Gitterschirme geben den Blick frei auf das jeweilige Leuchtmittel. Wenn Sie bei der Wahl des Leuchtmittels auf eine ansprechende Optik und eine angenehme Farbtemperatur achten, schafft diese Leuchte ein gemütliches Ambiente. Beinahe überall lässt sich diese Leuchte platzieren. Darüber hinaus ist sie schnell und einfach zu montieren.
Die Leuchte ist mit drei E14 Fassungen für jeweils maximal 40 W ausgelegt. Egal ob Sie Glühlampen, Sparlampen oder LED-Leuchtmittel verwenden möchten, die E14 Fassung nimmt alles auf.
Die Leuchte ist mit drei E14 Fassungen für jeweils maximal 40 W ausgelegt. Egal ob Sie Glühlampen, Sparlampen oder LED-Leuchtmittel verwenden möchten, die E14 Fassung nimmt alles auf.
Herstellerangaben
GLOBO Handels GmbH
Gewerbestrasse 3
A-9184 Sankt Peter
AT
office@globo-lighting.comEAN(s): 9007371328284
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Metall |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 3 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 760 g |
|---|---|
| Höhe | 15,0 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Tiefe | 25,0 cm |



