Paul Neuhaus Tischleuchte Polina Stahl H: 48,5 cm
Art. Nr: 7474299
72,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 8 Tage Lieferzeit
Versandkostenfrei
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die modern, elegante Design-Tischleuchte Polina erhellt formschön Ihren Wohnbereich. Die aus Stahl gefertigte Tischleuchte wird inklusive einem festverbauten 7,2 Watt LED-Leuchtmittel und einem festverbauten 4,8 Watt LED-Leuchtmittel geliefert. Die Leuchte kommt zusammen auf einen Gesamtlichtstrom von 880 Lumen und leuchtet mit 3000 Kelvin angenehm warmweiß. Über einen Touchdimmer können Sie die Leuchte bequem an- und ausschalten sowie dimmen. Die ineinander geschwungene Form macht die Leuchte zu einem echten Hingucker.
Größe: 12,5 cm x 12,5 cm x 48,5 cm
Größe: 12,5 cm x 12,5 cm x 48,5 cm
Herstellerangaben
PAUL NEUHAUS GMBH
Olakenweg 36
59457 Werl
DE
kontakt@neuhaus-group.deEAN(s): 4012248285626
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Durch Fachpersonal austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 880 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Touchdimmer |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Schalter | Ohne Schalter |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 508 g |
|---|---|
| Höhe | 48,5 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
schnurschalter industrie tischlampen tischlampen braun tischlampe messing tischleuchte holz tischlampen vintage tischlampe holz tischlampen blau tischlampen rustikal tischlampen gelb leuchtmittel stabform eglo tischlampen näve tischleuchten bambus leuchte halogen tischlampen lampe bambus tischlampen orientalisch eglo pasteri eglo tarbes lavalampe

