Just Light.Pendellampe Rope 1-flammig Schwarz
Art. Nr: 7741291
25,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Pendelleuchte Rope überzeugt mit einem rustikalen, maritimen Design. Die Leuchte wird ohne ein Leuchtmittel geliefert. Sie können die Leuchte mit einem E27-Leuchtmittel bis maximal 15 Watt bestücken. Bestimmen Sie selbst welches Leuchtmittel Sie verwenden möchten. Ihr rustikales Aussehen wird durch die Verwendung eines Filament-Leuchtmittel ideal komplettiert und lässt Ihre Leuchte zum Hingucker werden. Die hübsche Pendelleuchte mit einem gedrehten Tau wird garantiert einen geeigneten Platz in Ihren Wohnräumen finden. Die Leuchte hat eine Länge und Breite von 10 cm und eine Abhängung von 120 cm.
Herstellerangaben
JUST LIGHT. GMBH
Olakenweg 36
59457 Werl
DE
kaiandreas.neumueller@neuhaus-group.deEAN(s): 4043689963118
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Mediterran |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E27 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 15 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 426 g |
|---|---|
| Höhe | 120,0 cm |
| Breite | 10,0 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
hängelampe flur küchenpendelleuchten hängelampen schlafzimmer pendelleuchten aus metall pendelleuchten schwarz pendelleuchte 1 flammig pendelleuchte gold pendelleuchte 3 flammig pendelleuchten vintage pendelleuchte holz pendelleuchten braun pendelleuchten antik pendelleuchte 4 flammig brilliant pendelleuchten hängelampen rattan hängelampen boho hanfseil halogen deckenleuchten eglo maserlo eglo townshend







