Reality LED Stehleuchte Isabel Chrom
Art. Nr: 7817927
95,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die ausgefallene Leuchte der Serie Isabel überzeugt durch ihr geschwungenes Design, wodurch sie ein besonderes Lichterlebnis in Ihre Wohnräume zaubert. Der Fußschalter ermöglicht das bequeme An- und Ausschalten sowie Dimmen der Leuchte. Die integrierte Memory Funktion rundet die Leuchte mit all ihren Funktionen perfekt ab. Die Stehleuchte bietet nicht nur eine helle Raumausleuchtung neben dem Sofa oder im Flur, sondern wird zu einem interessanten Dekoelement Ihrer Einrichtung. Der moderne Mix aus chromfarbigem Metall und transparentem Acryl sorgt hier für spannende Kontraste. Darüber hinaus verfügt die Leuchte über eine moderne LED Technologie, die sich durch eine hohe Lichtqualität und Energieeffizienz auszeichnet. Im Vergleich zu herkömmlichen Halogen Leuchtmitteln lassen sich bis zu 80% der Energiekosten sparen. Zusätzlich haben LED Lichtquellen eine lange Lebensdauer, produzieren weniger Wärme und schonen die Umwelt.
Herstellerangaben
TRIO Leuchten GmbH
Gut Nierhof 17
59757 Arnsberg
DE
info@trio-leuchten.deEAN(s): 4017807561579
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material Gestell | Metall |
| Form | Weitere Formen |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (3.400 bis 5.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 2.600 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Stufenlos dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Dimmbar über Schalter |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | LED Platine |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Mit Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 21 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,29 kg |
|---|---|
| Höhe | 120,0 cm |
| Breite | 20,0 cm |
| Tiefe | 20,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
stehlampen schwarz stehlampen rund stehlampen schwarz modern stehlampe gold stehlampen braun stehlampen klassisch led stehlampen schwarz stehlampen beige stehlampen silber stehlampen led modern stehlampen vintage led stehlampe dekorative stehleuchten stehlampen brilliant eglo stehlampen standleuchte trio stehlampen industrie stehlampen paul neuhaus stehlampen eglo hornwood





