Ledvance LED-Deckenleuchte Orbis Pederson Schwarz Ø 45 cm x 8 cm
Art. Nr: 7878747
24,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Ledvance LED-Deckenleuchte ist mit einem Plastik-Ring ausgestattet, der für eine moderne und leichte Optik sorgt.
Produkteigenschaften:
- Schutzart: IP20
Lebensdauer:
- bis zu 30.000 h
Farbtemperatur:
- 3.000 K (Warm White)
- Robuste Qualität aus hochwertigem Kunststoff
Produktvorteile:
- Einfache Installation und Nutzung
- Lange Lebensdauer dank LED-Technologie
Anwendungsgebiete:
- Innenbereich
- Wohnbereiche (Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer usw.)
Technische Ausstattung:
- Inklusive Montageschrauben und Dübel
Produkteigenschaften:
- Schutzart: IP20
Lebensdauer:
- bis zu 30.000 h
Farbtemperatur:
- 3.000 K (Warm White)
- Robuste Qualität aus hochwertigem Kunststoff
Produktvorteile:
- Einfache Installation und Nutzung
- Lange Lebensdauer dank LED-Technologie
Anwendungsgebiete:
- Innenbereich
- Wohnbereiche (Wohnzimmer, Esszimmer, Schlafzimmer usw.)
Technische Ausstattung:
- Inklusive Montageschrauben und Dübel
Herstellerangaben
Ledvance GmbH
Parkring 1-5
85748 Garching bei München
DE
contact@ledvance.comEAN(s): 4099854283505
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | LED Leuchtmittel |
|---|---|
| Stilrichtung | Modern |
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.450 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Indirektes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 24 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 1,10 kg |
|---|---|
| Höhe | 8,0 cm |
| Breite | 45,0 cm |
| Tiefe | 45,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Leuchte muss bei Montage, Wartung und Abnahme der Abdeckung spannungsfrei geschaltet werden,Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.,Produkt der Schutzklasse I. Alle elektrisch leitfähigen, metallischen Gehäuseteile, die im Betrieb oder während der Wartung im Fehlerfall Spannung aufnehmen können, müssen durchgängig mit dem Schutzleiter verbunden sein.,Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.,Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenlampe wohnzimmer led deckenlampe deckenlampe schlafzimmer deckenleuchte wohnzimmer led deckenleuchten dimmbar deckenleuchten weiß rund deckenleuchten dimmbar deckenlampen büro design deckenleuchte led deckenleuchte mit fernbedienung trio led deckenleuchten led-deckenleuchte sternenhimmel deckenleuchte sterne brilliant led deckenleuchten trio deckenleuchten deckenlampe sternenhimmel reality leuchten trio leuchten sternenhimmel deckenleuchten mit zusatzfunktion







