Sunware Klappbox Sigma Home 13 l Rosa
Art. Nr: 8269599
6,45 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Sunware Klappbox Sigma Home ist eine trendige, multifunktionale Aufbewahrungsbox. Sie ist ein echter Hingucker und kann überall im Haus eingesetzt werden - vom Wohn- und Schlafzimmer bis hin zu Küche und Badezimmer.
Die Box ist stapelbar und dank der angesagten Trendfarbe Rosa vielseitig kombinierbar.
Die Box ist stapelbar und dank der angesagten Trendfarbe Rosa vielseitig kombinierbar.
Herstellerangaben
Sunware B.V.
Kranenberg 10
5047 TR Tilburg
NL
info@sunware.nlEAN(s): 8711112029293
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Art Aufbewahrungsboxen | Klappbox |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Pink |
| Mit Deckel | Ohne Deckel |
| Zusammenklappbar | Zusammenklappbar |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Fassungsvermögen | 13 l |
| Abschließbar | Nicht abschließbar |
| Einlegeböden | Nicht vorgesehen |
| Für Auflagen geeignet | Für Auflagen geeignet |
| Kette zum Öffnen von Mülltonnen enthalten | Kette nicht enthalten |
| Oberflächenbehandlung | Unbehandelt |
| Wandstärke | 0 mm |
| Lebensmittelecht | Nicht lebensmittelecht |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 406 g |
|---|---|
| Höhe | 14,5 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Tiefe | 35,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
aufbewahrungsboxen transparent box transparent stapelbehälter tontarelli klappbox klappkisten eurobox deckel transparente euroboxen santos sunware aufbewahrungsboxen smartstore boxen eurobox 30 x 40 cm eurobox 60x40 allzweckkiste eurobox tauro lagerboxen rotho aufbewahrungsboxen rot aufbewahrungsboxen gelb sitzbox kleinladungsträger

