Globo Spot 4er Xara I Weiß
Art. Nr: 8315475
37,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Der Deckenstrahler Xara I überzeugt mit seinem eleganten Design. Die vier beweglichen, an zwei starren Armen befestigten weißen diamantförmigen Metallkäfige, sollten alle Blicke auf sich ziehen. Die Spots dieses Strahlers sind mit jeweils einer E14-Fassung ausgestattet, die es Ihnen ermöglichen das für Sie passende Leuchtmittel (max. 40 W) selbst auszuwählen und damit Lichtfarbe und Lichtstärke zu bestimmen. Aufgrund ihrer Stromersparnis und Langlebigkeit empfehlen wir LED-Leuchtmittel. Mit weiteren Strahlern aus dieser Serie können Sie das Bild in Ihren vier Wänden komplettieren.
Herstellerangaben
GLOBO Handels GmbH
Gewerbestrasse 3
A-9184 Sankt Peter
AT
office@globo-lighting.comEAN(s): 9007371406999
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Metall |
| Material Schirm | Metall |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | Ohne Leuchtmittel |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Artikel ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Lichtquellen | 4 |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | E14 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 40 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 620 g |
|---|---|
| Höhe | 19,5 cm |
| Breite | 8,0 cm |
| Tiefe | 60,0 cm |













