GP Akku Recyko AAA NiMH 850 mAh 4 Stück Wiederaufladbar
Art. Nr: 8807489
12,44 €
3,11 € / Stk.
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Geeignet für alle Geräte
Hohe Kapazität
Lange Energieerhaltung
Die GP Recyko aufladbaren Akkus AAA mit 850 mAh Kapazität sind ideal für Geräte wie Spielzeug, Taschenlampen, drahtlose Tastaturen und mehr, die einen hohen Energiebedarf haben. Diese Akkus bieten eine hohe Leistung im Vergleich zu Einwegbatterien. Sie können bis zu 500 Mal wiederaufgeladen werden oder für bis zu 6 Jahre verwendet werden, was nicht nur Kosten spart, sondern auch die Umwelt schont.
Die Akkus sind bereits aufgeladen und somit sofort einsatzbereit nach dem Auspacken. Sie behalten ihre Ladung auch über längere Zeiträume hinweg und behalten nach einem Jahr noch mindestens 80 % ihrer Kapazität. Die GP Recyko Akkus sind als 4er-Pack in der Verpackung erhältlich.
Die Akkus sind bereits aufgeladen und somit sofort einsatzbereit nach dem Auspacken. Sie behalten ihre Ladung auch über längere Zeiträume hinweg und behalten nach einem Jahr noch mindestens 80 % ihrer Kapazität. Die GP Recyko Akkus sind als 4er-Pack in der Verpackung erhältlich.
Herstellerangaben
GP Battery Marketing (Germany) GmbH
Prinzenallee 7
40549 Düsseldorf
DE
info@gpbatteries.deEAN(s): 4891199223099
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Typ | Micro AAA |
|---|---|
| Art | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Anzahl der Zellen | 4 |
| Höhe inkl. Pole | 13 mm |
| Inhalt | 4 Stück |
| Kapazität (mAH) | 850 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 57 g |
|---|---|
| Höhe | 1,3 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 10,6 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
alkaline power energizer 9v batterie batterie 12v hörgerätebatterien akku radio batterie taschenlampen taschenlampen energizer batterie-ladegerät zubehör für batterien akkus autobatterie ladegerät akku taschenlampen akkupacks rauchwarnmelder feuermelder batterietester kfz batterie autobatterie autobatterie 12v led taschenlampen led taschenlampe

















