GP Akku Recyko AAA NiMH 650 mAh 2 Stück Wiederaufladbar
Art. Nr: 8807497
5,99 €
3,00 € / Stk.
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Bestens für DECT geeignet
Sofort Ensetzbar
Lange Energieerhaltung
Die GP Recyko aufladbaren Akkus AAA mit 650 mAh Kapazität sind optimal für drahtlose Digitaltelefone in Haushalten und Büros geeignet. Sie bieten eine präzise Energiedosierung, lange Sprechzeiten und eine zuverlässige Erreichbarkeit. Diese Akkus sind auch ideal für drahtlose Lautsprecher, Babyphones und andere tragbare Geräte.
Dank verbesserter Technologie behalten die Akkus ihre Ladung länger, selbst wenn das Telefon für eine Weile nicht in der Ladestation war.
Verlassen Sie sich für das beste Ergebnis auf einen Recyko-Akkulader von GP. Diese Akkus sind speziell entwickelt, um die Anforderungen von DECT-Telefonen zu erfüllen und bieten die GP Cordless Phone Power für eine zuverlässige Nutzung.
Dank verbesserter Technologie behalten die Akkus ihre Ladung länger, selbst wenn das Telefon für eine Weile nicht in der Ladestation war.
Verlassen Sie sich für das beste Ergebnis auf einen Recyko-Akkulader von GP. Diese Akkus sind speziell entwickelt, um die Anforderungen von DECT-Telefonen zu erfüllen und bieten die GP Cordless Phone Power für eine zuverlässige Nutzung.
Herstellerangaben
GP Battery Marketing (Germany) GmbH
Prinzenallee 7
40549 Düsseldorf
DE
info@gpbatteries.deEAN(s): 4891199223082
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Typ | Micro AAA |
|---|---|
| Art | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Höhe inkl. Pole | 13 mm |
| Inhalt | 2 Stück |
| Kapazität (mAH) | 650 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 29 g |
|---|---|
| Höhe | 1,3 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Tiefe | 10,6 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
alkaline power energizer 9v batterie batterie 12v hörgerätebatterien akku radio batterie taschenlampen taschenlampen energizer batterie-ladegerät zubehör für batterien akkus autobatterie ladegerät akku taschenlampen akkupacks rauchwarnmelder feuermelder batterietester kfz batterie autobatterie autobatterie 12v led taschenlampen led taschenlampe

















