GP Akku Recyko D NiMH 3.000 mAh 2 Stück Wiederaufladbar
Art. Nr: 8807562
14,99 €
7,50 € / Stk.
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Geeignet für alle Geräte
Lange Energieerhaltung
Sofort einsetzbar
Die GP Recyko aufladbaren Akkus D mit 3.000 mAh Kapazität sind ideale Stromquellen für vielfältige Anwendungen, die hohe Leistung und lange Lebensdauer erfordern. Sie sind bekannt als Monozellen oder D-Batterien und eignen sich besonders gut für professionelle Videokameras, drahtloses Spielzeug, elektrische Werkzeuge, tragbare Radios, Campinglampen, Taschenlampen, Lautsprecher und andere energieintensive Geräte im Haushalt.
Diese Akkus zeichnen sich durch eine geringe Selbstentladung aus, sodass sie auch nach einem Jahr ohne Aufladen noch sehr leistungsstark sind. Sie sind direkt nach der Entnahme aus der Verpackung einsatzbereit und bieten eine Kapazität von 3.000 mAh.
Diese Akkus zeichnen sich durch eine geringe Selbstentladung aus, sodass sie auch nach einem Jahr ohne Aufladen noch sehr leistungsstark sind. Sie sind direkt nach der Entnahme aus der Verpackung einsatzbereit und bieten eine Kapazität von 3.000 mAh.
Herstellerangaben
GP Battery Marketing (Germany) GmbH
Prinzenallee 7
40549 Düsseldorf
DE
info@gpbatteries.deEAN(s): 4891199223143
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Typ | Mono D |
|---|---|
| Art | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Höhe inkl. Pole | 35 mm |
| Inhalt | 2 Stück |
| Kapazität (mAH) | 3.000 |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 142 g |
|---|---|
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 9,0 cm |
| Tiefe | 10,6 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
alkaline power energizer 9v batterie batterie 12v hörgerätebatterien akku radio batterie taschenlampen taschenlampen energizer batterie-ladegerät zubehör für batterien akkus autobatterie ladegerät akku taschenlampen akkupacks rauchwarnmelder feuermelder batterietester kfz batterie autobatterie autobatterie 12v led taschenlampen led taschenlampe

















