Just Light. Stehleuchte Hans Stahl H: 181 cm
Art. Nr: 8901548
UVP 118,85 €
76,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
Versandkostenfrei
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die Stehleuchte Hans in Stahl von Just Light. wirkt schlicht und zugleich modern. Das Leuchtmittel wirkt mit einer Farbtemperatur von 3000 Kelvin angenehm warmweiß. Über einen Touchdimmer kann die Leuchte in Ihrer Lichtintensität nach Belieben reguliert werden. Die Deckenleuchte ist mit einer Memoryfunktion ausgestattet so dass die letzte Einstellung der Leuchte gespeichert bleibt, bis man die Einstellung wieder verändert.
Das Leuchtmittel ist nur durch Fachpersonal wechselbar.
Das Leuchtmittel ist nur durch Fachpersonal wechselbar.
Herstellerangaben
JUST LIGHT. GMBH
Olakenweg 36
59457 Werl
DE
kaiandreas.neumueller@neuhaus-group.deEAN(s): 4043689955021
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Klassisch |
|---|---|
| Material Gestell | Eisen |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Durch Fachpersonal austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.700 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Touchdimmer |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 4,97 kg |
|---|---|
| Höhe | 181,0 cm |
| Breite | 30,0 cm |
| Tiefe | 30,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenfluter led deckenfluter modern deckenfluter dimmbar deckenfluter led dimmbar deckenfluter dimmbar modern stehlampen led modern led stehlampen dimmbar led stehlampe stehlampen dimmbar stehlampen modern dimmbar stehlampen modern stehlampen klassisch stehlampen modern weiß stehleuchten stehleuchte stehlampen grau led stehlampen schwarz stehlampen weiß led leselampen stehlampen rot













