Ledvance Smart+ WiFi Deckenleuchte Orbis Circle 46 cm Tunable White
ProduktdatenblattArt. Nr: 8940090
UVP 99,99 €
77,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Nur noch wenige verfügbar
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
Versandkostenfrei
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die dekorative Ledvance Smart+ WiFi Deckenleuchte Orbis Circle mit WiFi-Technologie sowie Haupt- und Seitenlicht. Die Farbtemperatur lässt sich einstellen. Die Leuchte ist dimmbar.
Produkteigenschaften:
- Steuerbar über Ledvance Smart+ WiFi App (mit mindestens Android 4.4 oder iOS 9.0).
- Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich.
Farbtemperatur über Tunable White einstellbar:
- 3.000 - 6.500 K
- Dimmbar
Netzwerkprotokoll:
- WiFi
Produktvorteile:
- Einfache und schnelle Installation
- 2 unabhängige Lichter
- TW und RGB
Anwendungsgebiete:
- Innenraumanwendungen in Küche, Wohn-, Kinder- oder Arbeitszimmer
Technische Ausstattung:
- Tragbügel enthalten
Inklusive Montageschrauben und Dübel.
Die Steuerung über App oder Sprachsteuerung erfordert ein kompatibles Smart-Home-System.
Für die Steuerung über Ledvance Smart + WiFi App ist ein Smartphone oder Tablet erforderlich.
Produkteigenschaften:
- Steuerbar über Ledvance Smart+ WiFi App (mit mindestens Android 4.4 oder iOS 9.0).
- Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich.
Farbtemperatur über Tunable White einstellbar:
- 3.000 - 6.500 K
- Dimmbar
Netzwerkprotokoll:
- WiFi
Produktvorteile:
- Einfache und schnelle Installation
- 2 unabhängige Lichter
- TW und RGB
Anwendungsgebiete:
- Innenraumanwendungen in Küche, Wohn-, Kinder- oder Arbeitszimmer
Technische Ausstattung:
- Tragbügel enthalten
Inklusive Montageschrauben und Dübel.
Die Steuerung über App oder Sprachsteuerung erfordert ein kompatibles Smart-Home-System.
Für die Steuerung über Ledvance Smart + WiFi App ist ein Smartphone oder Tablet erforderlich.
Herstellerangaben
Ledvance GmbH
Parkring 1-5
85748 Garching bei München
DE
contact@ledvance.comEAN(s): 4058075573833
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material Gestell | Acryl |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Einstellbar Warm- bis Tageslichtweiß + RGB |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 2.400 lm |
| IP-Schutzklasse | IP20 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Dimmbar durch externen Dimmer |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Mit Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 2,36 kg |
|---|---|
| Höhe | 46,0 cm |
| Breite | 46,0 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
Alle elektrischen Anschlüsse dürfen nur von qualifiziertem Fachpersonal ausgeführt werden.,Vorsicht, Gefahr des elektrischen Schlages.,Produkt der Schutzklasse I. Alle elektrisch leitfähigen, metallischen Gehäuseteile, die im Betrieb oder während der Wartung im Fehlerfall Spannung aufnehmen können, müssen durchgängig mit dem Schutzleiter verbunden sein.,Prüfen Sie die Wand/Decke auf ihre Eignung. Wenn Sie unsicher sind, holen Sie professionellen Rat ein.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
deckenleuchten schwarz deckenleuchten led modern deckenleuchten ip44 deckenleuchten vintage deckenleuchten braun deckenleuchten rustikal deckenleuchte holz deckenleuchten e14 deckenleuchten antik deckenlampe grau deckenleuchten weiß rund globo led deckenleuchten briloner deckenleuchten deckenlampe rgb deckenstützen aeg deckenleuchten näve deckenleuchte briloner led deckenleuchten paul neuhaus deckenleuchten deckenleuchten mit zusatzfunktion



