E2 Elektro Feuchtraum-Wannenleuchte LED Classic M 18 W Grau
Art. Nr: 9283938
18,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 5 Tage Lieferzeit
zzgl. 9,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Die E2 Elektro Feuchtraum-Wannenleuchte Classic 18 W ist eine stilvolle Beleuchtungslösung für feuchte Umgebungen. Sie ist ideal für den Einsatz im Innen- und Außenbereich und bietet eine Lichtleistung von 2000 lm bei einer Farbtemperatur von 4000 K.
Hergestellt aus robustem ABS und Polycarbonat, ist diese Leuchte besonders langlebig. Die IP65-Schutzart sorgt für höchste Beständigkeit gegen Staub und Wasser. Die Leuchte ist leicht zu montieren und ermöglicht den Austausch der LED-Röhre.
Hergestellt aus robustem ABS und Polycarbonat, ist diese Leuchte besonders langlebig. Die IP65-Schutzart sorgt für höchste Beständigkeit gegen Staub und Wasser. Die Leuchte ist leicht zu montieren und ermöglicht den Austausch der LED-Röhre.
Herstellerangaben
e2 elektro GmbH
Theodor-Simoneit-Straße 2
4160 Aigen-Schlägl
AT
office@e2.atEAN(s): 9008954362510
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Leuchtmittel Technologie | LED Leuchtmittel |
|---|---|
| Stilrichtung | Modern |
| Farbe | Grau |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Länglich |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Neutralweiß (3.400 bis 5.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 2.000 lm |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Dimmbarkeit Art | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fassung | G13 |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 18 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 870 g |
|---|---|
| Höhe | 126,8 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Tiefe | 5,2 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
feuchtraumlampe led feuchtraumleuchten werkstattleuchte led feuchtraumleuchte 150cm led wannenleuchten led wannenleuchte wannenleuchte kellerlampe led feuchtraumleuchten mit bewegungsmelder neonröhre lichtleiste led led röhren 120 cm led leiste leuchtstofflampe t5 led kellerleuchten leuchtstoffröhre t8 ritos philips feuchtraumleuchten led bad-deckenleuchten leuchtstoffröhren deckenleuchten







