LED Deckenleuchte DORI
Art. Nr: 9405713
44,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Paket, ca. 4 Tage Lieferzeit
zzgl. 4,95 € Versand
Verkäufer:
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Diese klassische runde (Ø33cm) Deckenlampe wurde aus silberfärbigen und opalweißen Kunststoff gefertigt. Diese Außenlampe leuchtet serienmäßig mit 1900 Lumen starkem Licht mit einer angenehmen 3000K warmweißen Lichtfarbe. Mit Ihrer IP54 Schutzart ist diese Deckenleuchte absolut für den Außenbereich geeignet.
Herstellerangaben
GLOBO Handels GmbH
Gewerbestrasse 3
A-9184 Sankt Peter
AT
office@globo-lighting.comEAN(s): 9007371356867
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Stilrichtung | Modern |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material Gestell | Kunststoff |
| Material Schirm | Kunststoff |
| Form | Rund |
| Inklusive Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel austauschbar | Nicht austauschbares Leuchtmittel |
| Lichtfarbe | Warmweiß (2.700 bis 3.300 Kelvin) |
| Anzahl Lichtquellen | 1 |
| Lichtstrom in Lumen | 1.900 lm |
| IP-Schutzklasse | IP54 |
| Bewegungsmelder | Ohne Bewegungsmelder |
| Dimmbarkeit | Nicht dimmbar |
| Indirekte Beleuchtung | Direktes Licht |
| Fernbedienung | Ohne Fernbedienung |
| Nachtlichteffekt | Ohne Nachtlichteffekt |
| Sternenhimmelfunktion | Ohne Sternenhimmeleffekt |
| Höhenverstellbar | Nicht höhenverstellbar |
| Schalter | Ohne Schalter |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 24 W |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Höhe | 5,6 cm |
| Breite | 33,0 cm |
Abgebildete Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
bad-deckenleuchten ip44 led bad-deckenleuchten deckenleuchten ip44 deckenleuchten ip65 deckenlampe küche küchendeckenleuchte deckenleuchten modern led badlampen deckenleuchten eckig led deckenlampe deckenlampen flur led deckenleuchte eckig led deckenleuchte rechteckig deckenleuchten led modern deckenlampe wohnzimmer led deckenleuchten rund deckenlampen büro deckenleuchten rund deckenleuchte silber deckenleuchten weiß rund



