Mica Seegras-Korb Dave Ø 28 cm x 28 cm Hellbraun
Art. Nr: 9594144
9,99 €
inkl. 19 % MwSt.
Lieferung nach Hause
Derzeit nicht möglich
Reservieren & Abholen
Im OBI Markt
Der Mica Seegras-Korb Dave bringt frischen Wind in Ihr Zuhause mit seinem stilvollen Design. Dieser vielseitige Pflanzkorb ist nicht nur ein praktischer Begleiter für Ihre grünen Schätze, sondern auch ein dekoratives Highlight für jeden Raum. Aus hochwertigem, hellbraunem Seegras gefertigt, strahlt der Korb natürliche Wärme und Gemütlichkeit aus.
Die Serie Dave bietet Ihnen vier verschiedene Größen, damit Sie für jede Pflanze den passenden Korb finden. Nicht nur als Pflanzkorb überzeugt der Seegras-Korb Dave. Nutzen Sie ihn auch als stilvollen Aufbewahrungskorb für Accessoires, Zeitschriften oder kleine Gegenstände.
Die Serie Dave bietet Ihnen vier verschiedene Größen, damit Sie für jede Pflanze den passenden Korb finden. Nicht nur als Pflanzkorb überzeugt der Seegras-Korb Dave. Nutzen Sie ihn auch als stilvollen Aufbewahrungskorb für Accessoires, Zeitschriften oder kleine Gegenstände.
Herstellerangaben
Edelman BV
Schinkeldijk 56
2811 PB Reeuwijk
NL
obide@edelman.nlEAN(s): 8720983062674
Wie zufrieden bist du mit den Produktinformationen?
Produktdaten
| Set | 1-teilig |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Innen |
| Art | Pflanztöpfe |
| Farbe | Braun |
| Oberfläche | Rau |
| Material | Seegras |
| Form | Rund |
| Bewässerungsfunktion | Ohne Bewässerungsfunktion |
| UV Beständigkeit | Nicht UV Beständig |
| Witterungsbeständigkeit | Nicht Witterungsbeständig |
| Fassungsvermögen | 14,0 l |
| Befestigung | Freistehend |
| Mit Rollen | Ohne Rollen |
| Mit Füßen | Ohne Füße |
Maße & Gewicht
| Gewicht | 540 g |
|---|---|
| Höhe | 28,0 cm |
| Breite | 28,0 cm |
| Tiefe | 28,0 cm |
Tipps & Anleitungen im „Alles machbar“ Magazin
Andere suchten auch
blumentöpfe plastik blumentopf grau pflanzentöpfe außen pflanztopf 30 cm pflanzentopf blumentopf blumentopf rund blumentopf hoch pflanztopf 40 cm durchmesser blumentopf weiß pflanzentöpfe innen elho pflanztopf elho blumentopf elho blumentopf eckig blumentopf mit rollen übertopf schwarz matt ecopots mini blumentopf millenium pflanzkübel

